Тема для тех, кому лень создавать новую тему :)

Все остальные вопросы можно задавать в этом разделе.

Re: Тема для тех, кому лень создавать новую тему :)

Сообщение Ирина » 16 июн 2014, 13:05

Спасибо за ответ.Мне не очень понравилось то,что некоторые объекты вообще были сняты с поддержки,а я всё таки хотела бы обновляться через Конфигурацию->Поддержка->Обновить конфигурацию.
Изображение
Что делать в таком случае?
Ирина

Сообщение Ирина » 27 апр 2015, 05:03

Попробовала пойти по второму варианту выравнивания конфигураций и вот здесь вроде то, что надо.И все изменения на месте.
Изображение
Ирина

Сообщение Alex » 09 июн 2016, 11:13

Вопрос. При стандартном обновлении изменённой конфигурации через поддержку у меня платформа помечает на обновление объект, который изменён только в Основной конфигурации. Т.е., при установленной галке фильтра «Показывать только дважды измененные свойства»", у меня пропадут изменения в объекте, реализованные под специфику организации после нажатия кнопки "Выполнить". Получается, что абсолютно всё надо проверять, не используя мощный функционал фильтра, т.е., вручную. Что с этим делать, как восстановить правильную работу механизма сравнения. Пробовал базу и на 8.2 и на 8.3. Такое впечатление, что это что-то в базе самой. Подскажите выход. Заранее спасибо за ответ.
Alex

Сообщение admin » 09 июн 2016, 15:44

Добрый день! Рекомендую снять с поддержки конфигурацию и повторно поставить ее на поддержку.
admin
Администратор

Сообщение Alex » 10 июн 2016, 16:06

Спасибо за ответ! Мои действия, как я понял:
1) Снимаю с поддержки
2) Сравнить с конфигурацией из файла .cf релиз равный релизу основной конфигурации. Никаких галок не трогаю (правильно?). Выполнить - поставили на поддержку.
3) Обновление штатным образом - "Конфигурация-Поддержка-Обновить конфигурацию"
4) Смотрим Всё тоже самое - В окне сравнения есть документы изменённые только в основной конфигурации и они помечаются платформой к обновлению галками.
Что ещё можно сделать, или сделать не так, как я делаю?
Alex

Сообщение admin » 15 июн 2016, 15:23

Все вы делаете так, но все же мне нужно видеть базу (можно просто CF измененной базы и CF последнего релиза поставщика, ссылки можно сбросить на почту contact@1c-cpp.ru)
admin
Администратор

Сообщение Alex » 30 июл 2016, 03:45

Смотрите почту - отправил письмом с Яндекса

Последний раз поднималось Anonymous 30 июл 2016, 03:45.
Alex

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы