Тема для тех, кому лень создавать новую тему :)

Все остальные вопросы можно задавать в этом разделе.

Сообщение admin » 14 дек 2011, 12:49

admin
Администратор

Re: Тема для тех, кому лень создавать новую тему :)

Сообщение frutty » 21 дек 2011, 16:45

скудненько здесь =) общение минимальное =)
frutty

Сообщение Лейсан Бадретдинова » 03 янв 2012, 12:27

frutty писал(а):скудненько здесь =) общение минимальное =)

Так форум, насколько я понимаю, только-только организовался :)
Все еще впереди :)
Лейсан Бадретдинова

Сообщение Ирина » 22 мар 2012, 09:11

Здравствуйте! Работаем в документообороте корп.Подскажите каким образом можно убрать режим конфигуратора для простых пользователей,которые могут только читать и просматривать документы.В настройках не нашла ничего. :(
Ирина

Сообщение Ajax » 28 мар 2012, 13:27

Ирина писал(а):Здравствуйте! Работаем в документообороте корп.Подскажите каким образом можно убрать режим конфигуратора для простых пользователей,которые могут только читать и просматривать документы.В настройках не нашла ничего. :(

Может вам лучше сделать ярлык на этот файл c:\Program Files\1cv82\8.2.15.289\bin\1cv8c.exe, правда это запуск в режиме тонкого клиента.

Или можно создать ярлык на базу

Ярлык базы данных 1С

В окне выбора базы данных нажмите правой кнопкой мыши на нужную Вам базу и выберите в меню «Сохранить ссылку в файл».

В результате Вы получите файл с расширением .v8i. Это текстовый файл, его можно править руками. Таких баз может быть несколько. Как я уже писал выше, такой список баз можно добавить через кнопку «Настройка»/«Списки общих информационных баз» и пользователь не сможет ими управлять.

Если в файле одна база и Вы просто ткнете в него мышью (конечно Вы инсталлировали 1С и у Вас прописана связь расширения .v8i с 1С 8.2), то сразу запустится толстый или тонкий клиент и он сразу войдет в базу, без всяких лишних процедур.
Ajax

Сообщение Дмитрий » 11 июн 2012, 17:57

Здравствуйте Сергей, у меня небольшой вопрос, просматриваю ваши видео-уроки по обновлению, все очень доходчиво объясняется, спасибо большое за ваши труды, так вот, в Part2_4.mp4 вы используете обработки СравнениеСписков.epf, СравнениеРолей.epf,ПоискИЗаменаЗначений.epf, и говорите,что выложите их вместе с видео-уроками, я не могу найти, где они лежат, буду благодарен если вы мне поможете в поиске. С уважением Дмитрий.
Дмитрий

Сообщение Ирина » 26 июн 2012, 15:03

Здравствуйте,Сергей!
Я немножко тормознула.Ситуация: Документооборот Корп.Сторонние разработчики внесли изменения в конфигурацию.Мне преподнесли *.cf,который я соотвественно обновила.Пользователи поработали,появилась новая версия,которую нужно обновить. Я просмотрела ваши видеоуроки.ОК-Версия 1.1.3.10,КП-версия 1.1.3.7,полной поставки не нашла,на сайте ИТС только обновления*.cfu,поэтому пришлось пойти вторым путем,обновила только КП до 3.10,таким образом синхронизировала ОК и КП.Затем начала обновлять на свой страх и риск.Очень много изменений разработчики внесли в правах.Запустила Вашу обработку СравненийРолей и всё приплыли :cry:
Сообщение об ошибке "Ошибка подключения внешних метаданных.Внешние метаданные не могут быть прочитаны текущей версией программы".Обработка с ИТС КонвертацияВнешнихОбработок82 не помогла.Что делать?
Ирина

След.

Вернуться в Прочие вопросы